Reliure de l'édition de luxe par Wassily Kandinsky et Franz Marc
2 février
Wassily Kandinsky et Franz Marc · Aquarelle
Se Connecter   50 000
MAGNIN - WEDRY
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ADER Entreprises & Patrimoine
Maurice Auction